Интересные сайты


Автор Текст сообщения
Siond

Siond
Сообщений: 2

Привет всем, хочу открыть эту тему для всех полезных ресурсов сети, итак нашел недавно онлайн сервис «Моё дело», на нем можно вести бухгалтерский учет в интернете, еще говорят что этот ресурс намного удобнее за 1С.
 

Администратор
Сообщений: 8

«Моё дело», хороший сервис, у 1C неплохие проекты.
 
Siond

Siond
Сообщений: 2

просто "Моё дело" более подходит простым предпринимателям, на мой взгляд, так как не требует знаний учета wink
 

Sergey
Сообщений: 1

Могу посоветовать еще одну программу для учеба бухгалтерского, очень проста, и очень функциональна, обновляется часто и отчетности можно сдавать кликом, конечно минусы есть, но для чайников понятно, сам начал такой пользоваться, инфо предприятие называется, сдал пару отчетностей сам уже.
Пользуюсь случаем, хочу поблагодарить один магазин измерительных инструментов http://bifai.ru/category/izmeritelnyj-instrument/, бывший мой клиент, которые оказались хорошими людьми и вот они как раз подсказали в общении про нее.
 

Вадим
Сообщений: 2

Интересные книги rugeoform.ru
Сайт периодически пополняется.
 

geoo
Сообщений: 1

http://geotver.ru/
Наша компания предлагает Вам купить лучшее измерительное и геодезическое оборудование, способное удовлетворить любые запросы и требования.

Если вы ищите оборудование для энергоаудита и тепловой диагностики, инструментарий для аттестации рабочих мест, контроля параметров окружающей среды, обслуживания систем вентиляции и кондиционирования, проверки качества материалов и конструкций, определения характеристик электросетей, или же просто приборы для измерения отдельных физических величин – всё это вы можете приобрести у нас.
 


Сообщений:

Сайт по истории геодезии
http://istgeodez.com/
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте либо зарегистрироваться.

Быстрый абрис

 

Рисуй и сохраняй на учебе и дома.

Быстрый набросок с технологией HTML5.

 

Перейти
 
Группа Вконтакте
 
Посещение сайта